Код вида предпринимательской деятельности
Подскажите пожалуйста какой код вида предпринимательской деятельности мне указать при подаче заявления? у меня розничная торговля цветами в супермаркете перекресток я арендую 10 кв метров!
, Ксения, г. Нижний Новгород
Анна Иванова
Добрый вечер! Вам подойдет код 52.48.32 Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями.