Правомерно ли перечисление в бюджет арендной и субарендой платы

Я арендую государственное имущество у органа государственной власти субъекта РФ! Сейчас я хочу сдать это имущество в субаренду! Однако орган государственной власти субъекта рф утверждает что субарендная плата будет поступать в бюджет, а не мне! Таким образом за одно и тоже имущество в бюджет будет перечисляться арендная и субарендная плата, то есть дважды! Правомерно ли это?

, Мария, г. Рязань
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Забавный орган государственной власти.

А договор аренды можно посмотреть?

Анна Кузьмина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно смотреть договор аренды и его условия.