Страховые выплаты
Здравствуйте, меня сбила машина на пешеходном переходе, водитель предлагает деньги и соглашение о том что я не имею претензий. Сумма которую предлагает водитель не окупит моих расходов . Он утверждает что если мы доведем дело до суда я получу меньше денег. Я рассчитываю на страховую выплату так как работаю официально. Скажите могу ли я рассчитывать на страховую выплату? Выплату зарплаты? Какие документы нужно собрать? Нужно чтобы был суд? Мне интересен процесс и условия выплаты страховки.