Услуга жкх

Заплатила 940 руб.за то чтобы отключили воду на время установки счетчиков. Услуга не понадобилась, воду не отключали. Можно ли вернуть деньги? Квитанция имеется!

, Алла, г. Одинцово
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Вы вправе требовать возврата денежных средств. Для этого обратитесь в организацию, которой оплачивали денежные средства  с заявлением об их возврате. Если в течение 10 дней после получения заявления денежные средства  не будут Вам возвращены, обращайтесь  с соответствующими требованиями в суд.  К заявлению в ЖКХ приложите реквизиты счёта, на который необходимо перечислить деньги. А до начала всего этого попросите устно вернуть деньги.