Правомерность требований оплаты за горячее водоснабжение по общедомовому счетчику в многоэтажном доме
Председатель одного из ТСЖ в г. Майкопе уведомила нас, как членов ТСЖ, в письменном виде о следующем: "С 1 февраля 2015 года вводится официально в строй общедомовой счетчик по учету горячей воды. Основание: требование ОАО "АТЭК" - тепловых сетей. В связи с этим резко возрастут размеры платежей на общедомовые нужды (ОДН) по горячему водоснабжению. Причина - наличие большой разницы между показателями общедомового счетчика и суммарных показаний по жилым и нежилым помещениям. Ежемесячный мониторинг этих показателей определяет разницу в размере 40-50 куб.м, это составит примерно по 20 рублей на 1 кв.м общей плащади. Правление ТСЖ обеспокоено таким большим расхождением Тепловой узел в доме подвергался неоднократной проверке, сбоев в работе не выявлено. На правлении принято решение, что если такое большое расхождение будет и по результатам февраля месяца, то мы будем вынуждены за счет средств собственников жилья приобрести антимагнитные пломбы и установить их в квартирах на всех водомерах. Такая разница может возникнуть также из-за неточной информации жильцами при ежемесячных снятиях показаний водомеров. Убедительно просим Вас внимательно снимать показания и не писать в карточке примерные данные".
Скажите, пожалуйста, носят ли требования председателя ТСЖ противоправный характер относительно приобретения антимагнитных пломб за счет средств жильцов и оплаты за горячее водоснабжение по общедомовому счетчику? Поскольку могут быть нарушены права добросовестных плательщиков, а согласно п. 6 ст.135 ЖК РФ "Товарищество собственников жилья не отвечает по обязательствам членов товарищества. Члены товарищества собственников жилья не отвечают по обязательствам товарищества".
Уважаемый Сергей, спасибо за развернутый ответ. Дело в том, что председатель ТСЖ не пояснил, когда снимались показания за горячее водоснабжение по общедомовому счетчику. Ведь жильцы нашего дома предоставляют результаты показаний со счетчиков до 25-ого числа каждого месяца и направляют их в адрес председателя через почтовый ящик, который расположен в подъезде, откуда их забирает один из представителей правления ТСЖ. Т.е. кто-то из жильцов снимает показания 20-ого числа, кто-то 23-ого и т.д., и бросает их в почтовый ящик, который вскрывается только 25-ого числа. А показания с общедомового счетчика могут сниматься 25-ого числа и позже, отсюда, конечно, и разница. Дополнительный вопрос: как поступить в такой ситуации, так как никаких документов с указанием даты снятия показаний с общедомового счетчика и индивидуальных счетчиков жильцов не предоставляется ни председателем ТСЖ, ни жильцами?
Ну не публикуют такую информацию по тому, что она никому и не пригодится. Но она не секретна, Вы можете явиться в правление ТСЖ и попросить ознакомиться с соответствующими записями. Вам покажут журнал, кто, где, когда снимал показания с общедомового счетчика.
Разница в дате показаний обходится просто: Допустим от одного жильца не поступили в срок показания — тогда ему насчитывают среднее значение, или по тарифу. Даже если ему вообще не насчитают показаний в этом месяце, нужные показания дойдут в следующем, таким образом, он всё равно оплатит то, что не оплатил в срок. На размер общедомовых нужд это никак не отразится. Все равно в сумме например, за несколько месяцев будут реальные объёмы.