Изменение размера алиментов нотариально заверенного соглашения
У меня с бывшей женой заключено нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов, я по нему ежемесячно выплачиваю фиксированную сумму 19000 рублей. В момент заключения соглашения моя официальная з.п. составляла 12800 руб.
Сейчас мой доход изменился в меньшую сторону (порезали черную зп) и больше выплачивать 19000 руб в месяц возможности нет. Я пробовал договориться с бывшей женой об изменении суммы, но она категорически отказывается. Я пробовал согласовать другие условия на работе но тоже получил отказ. В связи с этим был вынужден уволиться.
Подскажите пожалуйста, если я подам заявление в суд что бы изменили условия соглашения с 19000 руб. на ¼ дохода они откажут? Так как я не могу предоставить документы что мой доход изменился в меньшую сторону, меньше то просто не куда. Или есть шанс что суд примет во внимание что моя з.п. меньше суммы выплат и пойдет на встречу?
Сейчас я безработный, но планирую вернуться обратно туда где работал.