Не соответствие врачей
Меня не правильно собрали врачи и я стал инвалидом 2группы.скажите как можно наказать врачей,и куда обратиться
, Сергей Бычков, г. Волгоград
Анна Кондря
Возможно обращение в суд с требованиями о компенсации вреда, возмещении затрат, понесённых на лечение. При этом в рамках дела ходатайствуйте о назначении судебно-медицинской экспертизы. До оформления иска, именно до этого, снимите копии со всех медицинских документов, которые составлялись по поводу Вашего лечения. Имею в виду документы медицинские, которые находятся в распоряжении медицинской организации.