Отказ выплачивать командировочные

Собрался увольняться. Но фирма отказывается выплачивать долги (командировочные за ранее отработанные дни) мотивируя тем что у них нет денег.

, Андрей,
Александр Вихарев
Юридическая компания "адвокатский кабинет Вихарева А.Е.", г. Москва

Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Если требования будут не выполнены обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании командировочных.

Анна Игоревна
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании командировочных, так добиться чего либо будет быстрее.