Отказ выплачивать командировочные
Собрался увольняться. Но фирма отказывается выплачивать долги (командировочные за ранее отработанные дни) мотивируя тем что у них нет денег.
, Андрей,
Александр Вихарев
Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Если требования будут не выполнены обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании командировочных.
Анна Игоревна
Добрый день.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании командировочных, так добиться чего либо будет быстрее.