Аварийная ситуация в такси
заказала такси, попала на нем в аварию, прислали другое такси, довезли на нем до дома, но все равно заплатила полную стоимость поездки, правильно ли это?
, Наталья Иванова, г. Омск
Алексей Чаплыгин
На основании п.1 ст.29 Закона РФ «О защите прав потребителей» вы имеете право потребовать соразмерного уменьшения цены за ненадлежаще оказанную услугу.