Страховые взносы
Здравствуйте. Вопрос- у сестры открыто ип уже лет 15 но она не работала по нему сейчас живет за границей у приставов на сайте ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО СТРАХ.ВЗНОСАМ ДЕЛО ЗАКРЫТО ПО ст. 46
п. 1
п.п. 3 будут ли ее искать? Спасибо
, Игорь, г. Москва
Ольга Мелкова
Здравствуйте, Игорь!
Исполнительное производство в отношении Вашей сестры окончено возвращением взыскателю исполнительного документа по основанию
По оконченному исполнительному производству никаких мер принудительного исполнения, в.т.ч. розыска не производится.невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях
Однако взыскатель вправе повторно предъявить документ к исполнению.