Иск в суд на медиков по кесареве, в связи с бесплодием
Можно ли подать в суд на медицинских служащих в связи с тем, что не рассосались нитки после кесареве в течении 10 лет, последствия-бесплодие.
, Татьяна, г. Чернушка
Валерия Ревина
Здравствуйте!
Подать можно, а чего Вы хотите в результате? Доказать врачебную ошибку очень сложно, поэтому если у Вас есть неопровержимые доказательства, конечно, подавайте. Только заранее решите, что Вы будете требовать в качестве компенсации.