8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

по поводу приставов

Подскажите пожалусто на меня у приставов дело о долге сейчас на мне нет не кокого имущества проживают у родителей. Могутли приставы производить опись имущества у моих родителей?

, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте!

Если вы у родителей официально зарегистрированы у них тогда приставы могут произвести проверку имущества и если родители предоставят документы о том что все имущество принадлежит им или третьим лицам тогда ничего арестовывать не будут

С уважением Александр

0
0
0
0

Здравствуйте Татьяна!

Судебные приставы могут обратить взыскание только на имущество должника. Приходят судебные приставы по месту проживания должника и если Вы зарегистрированы у родителей, то они придут по указанному адресу. Родителям следует предоставить документы, свидетельствующие о том, что все имущество принадлежит им. В таком случае, описывать имущество не будут описывать.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, нужна консультация по поводу сокращения на работе
Здравствуйте, нужна консультация по поводу сокращения на работе.
, вопрос №4860804, Анастасия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, не могли бы вы меня проконсультировать, по поводу подачи заявления на отцовство
Добрый день. Подскажите пожалуйста, не могли бы вы меня проконсультировать, по поводу подачи заявления на отцовство. В браке не были. В сведетельстве отец ребёнка не прописан. Сам он находится на СВО
, вопрос №4860822, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Просто ситуация неприятная случилась, мне позвонили по поводу трудоустройства, я приехала, заполнила анкету
просто ситуация неприятная случилась,мне позвонили по поводу трудоустройства,я приехала,заполнила анкету,далее меня пригласили на устное собеседование,на сколько я помню, в анкете не было указано что за компания и чем занимается,так же при устном собеседование не сказали что за компания и чем занимается,далее я ответила на вопросы и попросили паспорт,она вроде как его посмотрела и отдала мне, но я боюсь что она переписала данные или запомнила пока я была чем-то отвлечена, получается вчера на обучении меня промывали,какая классная компания и что все тут хорошо зарабатывают, что все хорошо и надежно,все таки название сказали,по приходу домой я посмотрела что за компания и оказалось что это как бы лохотрон,после оформления они говорят что ты должен купить их продукция и толкать кому-то,друзья,родственникам,в общем всем,так же меня попросили принести флешку,сейчас она у них находится, вопросы такие,могу ли я как-то узнать о своих паспортных данных у них, могут ли они что-то сделать с моими данными, как мне поступить в целом?
, вопрос №4860697, Вероника, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ранее я ещё обращалась по поводу единовременной выплаты ко дню победы 9 мая
День добрый. Ранее я ещё обращалась по поводу единовременной выплаты ко дню победы 9 мая. Ответили я не пенсионер. Вдова Ветерана Великой Отечественной Войны
, вопрос №4860166, Альбина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Необходимо проконсультироваться по поводу обременений на квартиру, долгов и прав человека
Необходимо проконсультироваться по поводу обременений на квартиру, долгов и прав человека
, вопрос №4859982, Ксения, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.02.2015