Взыскание задолженности ЖКХ
ТГК подал в суд исковое заявление о взыскании задолженности за тепло. Договор с моей стороны не подписан, так как не согласен с расчетом количества потребленной тепловой энергии.
, Сергей,
Вячеслав Дмитриев
Представьте в суд свой расчет количества потреблённой тепловой энергии, и суд решит кто из вас прав.
Последнее аналогичное дело ответчиком проиграно, хотя расчет представлен. Что еще нужно предъявить?
Если расчет ТГК верный и соответствует требованиям закона, то оснований для не платить у вас нет.
А вы то, что от ТГК хотите, совсем не платить за отопление или платить по вашему расчету?