Каким образом можно забрать документы из налоговой без директора (Устав новой редакции и лист записи ) по доверенности с печатью или с нотариальной доверенностью?
Каким образом можно забрать документы из налоговой без директора (Устав новой редакции и лист записи ) по доверенности с печатью или с нотариальной доверенностью ?
, антон, г. Москва
Ольга Николаева
Добрый вечер,
По доверенности за подписью генерального директора и печатью организации.
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте! С мая 2014 года в налоговый орган необходимо предоставить нотариально удостоверенную доверенность.
Да. Действительно. С мая 2014 с мая документы на внесение изменений в учредительные документы или в ЕГРЮЛ подаются в налоговую по нотариальной доверенности. По доверенности на бланке организации можно заказать в налоговой только выписки или дубликаты свидетельств или устава.