Подскажите как получить мною заработанніе деньги
Зравствуйте,подскажите как мне получить заработанніе деньги? Работала не официально 6 смен при графике 2 через 2 при з/п 10000 рублей,а потом ушла по семейнім обстоятельствам и типерь не отдают заработанніе мной денюжки.У меня 3 детей и как бі мне єти деньги не лишние
, Ольга Кононова, г. Новокузнецк
То есть я могу расчитівать на положительное ришение суда,учитівая, что не официально? А не подскажите сколько будет стоить обращение в суд?
Да, если докажите что действительно работали.
Государственной пошлиной иски о взыскании заработной платы не облагаются.