Получение субсидии
Имею в собственности долю в комнате 18 м2. Живу с семьей из 3-х человек. Могу ли я получить какие либо субсидии на расширение жилой площади?
, Анна, г. Екатеринбург
Имею в собственности долю в комнате 18 м2. Живу с семьей из 3-х человек. Могу ли я получить какие либо субсидии на расширение жилой площади?
Да, комнаты в общежитии.
Все зависит от региона в котором вы проживаете и программ, действующих в этом регионе. По общим правилам чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий необходимы следующие условия: на каждого члена семьи приходится не более 9 кв.м общей площади, и необходимо иметь статус малообеспеченной семьи.
Но лучше всего зайдите на сайт местной администрации в меню «программы» и изучить предложенные программы в Вашем регионе.