Как вернуть трудовую?
Уволили без причины не трудовой не расчета не отдают звонил говорят завтра потом послезавтра и тд
, Иван, г. Новосибирск
Уволили без причины не трудовой не расчета не отдают звонил говорят завтра потом послезавтра и тд
Направляйтесь незамедлительно в трудовую инспекцию с заявлением, в котором в подробностях опишите действия (точнее бездействия) вашего работодателя. Трудовая инспекция обязана предпринять меры, и, по практике применяет.
Согласен с коллегами… также Вы имеете право обратиться в суд ( в данной ситуации Ваше право грубо нарушено данным субъектом)… по мимо требований о выплате Вам полного расчета и выдачи необходимых документов, вы имеете право потребовать и возмещение морального вреда...