Оплата услуги
Добрый день!
получал посылку на почте, наложенным платежом, с меня взяли дополнительно процент с суммы.
Правильно ли поступили сотрудники почты?
Спасибо!
, Валерий, г. Нефтеюганск
Анна Кондря
Сотрудники почты поступили правильно. Если посылка пришла в связи с приобретением товара в магазине и магазин Вам её направил, то Вы должны оплатить пересылку. При этом с продавцом Вы вправе были договориться о том, что пересылка будет за его счёт. Этот момент зависит только от соглашения сторон договора. Если лицо, пересылающее посылку такие расходы на себя не взяло, то, соответственно, оплатить пересылку должны Вы.