Имела ли я право на выплату ежемесячного пособия?
Здравствуйте, в 2012 году родился малыш. В семье работает муж. Я- мать не работаю. Ходила в соц. защиту населения оформлять пособие. Выплатили единовременное пособие, а в ежемесячном пособие отказали, сказав, что
общий доход семьи делим на всех членов и получаем сумму, и если она превышает прожиточный минимум, значит пособие не положено. Так ли это? Спасибо.