Нужен совет
Три года назад заключили договор с риэлторским агенством на продажу дома.До сих пор свои обязательства агенство не выполнило.Как быть?
- image.jpg
, Мария, г. Оренбург
Иван Иванов
Добрый день, Мария! Уточните вашу проблему — каковы были ваши обязательства по данному договору?
Эльвира Мифтахова
1. оплатили ли вы стоимость услуг агентству?
2. просмотрите срок действия договора. В целом- если в нем указано что агентство обязано выполнить продать дом до определенного срока, но оно обязательства не выполнило- то расторгайте договор.
Мария Сорока
Здравствуйте, Мария!
Для консультирования по данному вопросу необходимо знать условия, на которых был заключен договор. Если есть возможность, прикрепите копию для ознакомления.
С уважением, Мария