Управление в нетрезвом состоянии

Добрый день. Я в состоянии алкогольного опьянения перепарковывал машину во дворе, подъехали сотрудники дпс, я их увидел и заглушил машину, перепрыгнул на заднее сидение. Они вытащили меня с заднего сидения, отвели к себе в машину, там я отказался от всего, от факта управления ТС, от осведельствования и дуть в алкотестер. Свидетелей, что я двигался нет, они нашли каких то людей и все сами без меня составили, ознакомиться ни с чем не дали. Внешнего регистратора я не заметил и на 99 % уверен, что его не было совсем. В салоне они меня снимали на обычный цифровой фотоаппарат, на камеру факт управления я отрицал. Можно ли что нибудь сделать в данной ситуации?

, Николай

А на каком основании они вошли к вам в двор? Или это было за пределами вашего двора?

Безусловно должны предоставить копию, запросить ее можно в административной практике ГИБДД. Причем Вам это нужно сделать как можно быстрее, так как отказ от освидетельствования означает признание Вами административного правонарушения. Ответьте мне — где именно произошел инцидент? на  территории вашего дома или за пределами?

Николай
Клиент

Под окнами моего дома