Эвакуация авто
Добрый день
Машина была эвакуирована припаркованная вдоль тротуара в не запрещенном месте правда в близи пешеходного перехода но до зебры было 2-3 метра , проезд не завораживала
Могу ли попробовать оспорить навязанность услуги по эвакуации, и срок обжалования
Спасибо в ожидании ответа
Никита БОРОВСКИЙ
Nikibor@yandex.ru
, Никита, г. Санкт-Петербург
Я понимаю факт нарушения парковки что очень сложно соблюдать в рамках таких городов как Москва и СПб , т е с большим скоплением машин
Как я понимаю эвакуации подлежат машины блокирующие движение автотранспорта или пешеходов, в моем понимании просто штраф в отношении меня более адекватен
Был бы признателен если бы ва могли дать ссылку где прочитать по правилам эвакуации а/м. В каких случаях авто подлежит эвакуации