Продажа доли

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,можно ли продав долю , ,деньги от продажи внести в ипотеку как первоначальный взнос?

, ольга, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Да Вы конечно имеете право продать свою долю, соблюдая правила предусмотренные ст.250 Гражданского кодекса РФ, и вырчуенные денежные средства направить на ипотеку.

Удачи Вам!

ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Вы как собственник вправе распоряжаться ваше долей как вам угодно. Денежные средства от продажи доли вы вы вправе в нести в качестве платежа за ипотеку.

Желаю удачи!