Стал жертвой машенников
Здравствуйте я сделал предоплату в интернет магазине перевел деньги с карты на карту магу- лия вернуть эти деньги через свой банк т.к магазин оказался мошенникам ?
Банк Вам откажет.Незамедлительно обращайтесь в ОВД по месту жительства или в
прокуратуру… В дальнейшем, при условии
оперативной работы полиции деньги можно будет вернуть через суд.И в дальнейшем никогда не оплачивайте товар предоплатой без осмотра товара.
здравствуйте, Алексей!
В Вашем случае необходимо обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества и чем раньше, тем лучше вернуть деньги с банка не получиться, так как банк не виновато в том, что магазин оказался мошенническим.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алексей!
Через банк вернуть денежные средства не получиться, поскольку банк возвращает деньги лишь в том случае, когда с карты списаны средства без вашего согласия. Здесь вы добровольно перевели деньги.
Поэтому вам нужно как можно быстрее обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.
Желаю удачи!