Социальная стипендия
Здравствуйте. У меня такая ситуация: прописан отдельно от родителей, получаю стипендию 2000 рублей. Могу ли рассчитывать на социальную стипендию т.к. доход меньше прожиточного минимума?
Уточнение от клиента
Заявление на поступление писал я, поэтому договор с университетом заключён на меня.
, Антон, г. Нижний Новгород
Александр Вишняк
Здравствуйте Антон.
Если Вы совершеннолетний — Вам есть 18, то имеете право. А договор с университетом заключен на Вас?