Ущемляют права приезжих
я гражданин Узбекистана зарегестрирован в Москве, сегодня приехав в мос область в 6 часов вечера меня остановили полицейские ППС и сказали такие слова что по закону я не имею право передвигаться по мос области так как я зарегистрирован в Москве.
подскажите пожалуйста как поступать в такие ситуации? взаранее спасибо.
, Нурлан, г. Москва
Александр Пакетин
Уважаемый Нурлан! Полицейские ППС со своими словами были не правы: нет закона, которым бы ограничивалось Ваше право на свободу передвижения.
Поступать в указанной ситуации так и следует, отвечая: «Нет такого закона».