Биржа труда
Я НЕ РАБОТАЛА ОФИЦИАЛЬНО ОБРАЗОВАНИЯ 9КЛАССОВ ЕСТЬ РЕБЕНОК МОГУ ЛИ Я ВСТАТЬ НА БИРЖУ ТРУДА И ПОЛУЧАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ВЫПЛАТЫ!!!РЕБЕНКУ 2ГОДА МНЕ 20
, ТАТЬЯНА, г. Тамбов
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Татьяна.
Конечно Вы можете встать на учет в ЦЗН, выплачивать Вам будут минимальное пособие, так как официально не работали. Размер минимального пособия — 850 рублей.