Коммуникации в квартире
Добрый вечер! Помоги разобраться в непростой ситуации. Соседка хочет обрезать трубу, которая ведет от нее к нам в туалет. Себе она протянула по всей квартире трубы из кухни, и эта труба ей теперь не нужна и портит вид. Но поскольку в своей квартире мы делали ремонт лет 5 назад, то сейчас ничего в коммуникациях менять не собираемся. Имеет ли она право обрезать эту трубу. Дом старой постройки и проекта нет.
Спасибо за консультацию!
, Ольга, г. Владимир
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ольга!
Все действия с общедомовым имуществом (если речь идет о многоквартирном доме, как я поняла) осуществляет УК. Не понятно как собственник квартиры смогла самостоятельно обрезать трубу.
Поэтому нужно обращаться с данной проблемой в УК.
Желаю удачи!