Кто прав в данной ситуации?

Кто прав в данной ситуации: " Один персональный компьютер и обычный домашний утюг подключены к одному и тому же удлинителю. Тогда, когда вытащили вилку от розетки того удлинителя, стал не работать пк. Должен ли тот кто вытащил вилку, платить за ремонт пк?"

помогите пожалуйста разобраться кто прав

Заранее спасибо!

, Илья, г. Уфа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Кто прав в данной ситуации: " Один персональный компьютер и обычный домашний утюг подключены к одному и тому же удлинителю. Тогда, когда вытащили вилку от розетки того удлинителя, стал не работать пк. Должен ли тот кто вытащил вилку, платить за ремонт пк?" помогите пожалуйста разобраться кто прав

Илья

Добрый день Илья!
Отвечать на ваш вопрос должен не юрист, а эксперт! Вам необходимо обратиться в экспертную организацию с целью проведения экспертизы и установления причины выхода из строя вещи.