Перевод в другую структуру

могу ли я перевестись с вв мвд специального назначения в министерство обороны?если да то как это сделать

, рома, г. Армавир
Никита Марков
Юрист, г. Санкт-Петербург

В мо
вам перевестись вряд ли удастся. т.к. добиться согласия двух разных
ведомств на ваш перевод практически нереально, хотя теоретически все
таки возможно. можете попробовать взять в какой-нибудь части мо так
называемое отношение, т.е. согласие командира части на ваш перевод к
нему, а потом написав рапорт по команде у себя в части добиваться
перевода. чем черт не шутит, а вдруг получится. ну а если не получится,
то только через увольнение и новое поступление на контракт. только что бы вас не уволили по нук, а то потом могут нигде больше не принять на службу.