Как должны платить
Я работаю в военизированной охране сутки через трое в январе норма часов 120, нам составляют график уже с переработкой (31-1).(4-5).(8-9).(12-13).(16-17).(20-21).(24-25).(28-29) получаеться 188 ч.работаем с 10.00 до 10.00 сколько часов у меня должно быть праздничных,переработки и законно ли составлять график с переработкой без каких либо оснований и без согласия работника.
Александр
, Александр, г. Самара
Константин Плясунов
Здравствуйте, Александр!
Нет, график составляется согласно контракту и с согласия работника
Спасибо, но все же если такой график то сколько переработки и праздничных в часах.Я не военный гражданский персонал.
Норма часов прописывается в договоре