Как повлиять на соседей-владельцев собак?
В какой срок будет решена проблема отлова собак по адресу Н.Новгород, ул. Толбухина, д.19?
Тут в нашем доме содержатся в одной квартире две течные суки, поэтому ещё недели 2 будут собираться стаи бродячих собак.
Как нам, соседям решить проблему с этой семьёй? Они выпускают двук сучек на целый день из квартиры и не следят за ними. Регулярно к нам в подъезд забегают стаи собак, научились открывать дверь. Гадят, лают целыйе сутки, пугают детей.
Мы не можем ставить дверь с домофоном, очень дорого, дом малоэтажный. Считаем, что установка двери проблему не решит, соседи будут подпирать её.Как повлиять на них, чтобы выгуливали собак, а не выкидывали на улицу без присмотра? Подскажите юридическе рычаги воздействия.
С уважением, жильцы дома № 19, Абросимовы, Чернов, Петрухин.