Нет документов, как получить гражданство?
давно утеряны украинские документы в г.москва. были запросы, но безрезультатно. в пасп.столе говорят чтобы обращались в укр.посольство. имеются квитанции приставов за нарушения пасп.режима которым порядка пяти лет. как получить гражданство? проживаю в пермском крае
, Константин, г. Пермь
Константин Плясунов
Здравствуйте, Константин!
Для получения гражданства РФ нужны документы. Восстановите и обращайтесь в ФМС России по ФЗ о гражданстве
можно ли на основании свидетельствования односельчан, квитанций, протоколов мвд через прокуратуру и суд получить гражданство. в украинское посольство что-то с трудом верится
Вам нужно получить документы и потом получить гражданство РФ