Будет ли амнисти
Буде ли амнистия по ст111ч4 в
15году если будет что именно каснеться или может с кинут срок
, руслан, г. Казань
Владимир Лазарев
Проект амнистии на 70 лет победы подготовлен Советом по правам человека при Президенте и передан для изучения и согласования в Госдуму, но пока нигде не публиковался. Кто будет попадать под амнистию и кому чего облегчат — тоже пока неизвестно. Так что остается ждать официальной публикации амнистии где-то в начале мая.
Игорь Маркин
В проекте действие амнистии не распространяется на лиц, осужденных на преступления, предусмотренные ст. 111 УК РФ