Помогите разобраться
здравствуйте, моя мама вдова и ей полагается субсидия на услуги жкх, но в управляющей компании ей отказывают в оформлении субсидии ссылаясь на долг по услугам жкх, и требуют оплаты половины задолжности, а уже потом оформят ей эту субсидию, вопрос: законны ли их требования, зарание благодарен!!!!!!!!
, ольга, г. Лесосибирск
Елена Иванова
Добрый день. Их требования вполне законны. Заключите с ними договор о реструктуризации задолженности с порядком оплаты, в этом случае они смогут оформить субсидию. Либо погасите задолженность.