Стоит ли подавать в суд, в течении скольких дней, есть ли шанс выиграть суд?
Здравствуйте. Случилась такая ситуация сегодня, 1:30 часа назад: группа из 10 человек пришла в небольшой ресторан "Восточный Экспресс". Заказали 2 кальяна. Кальянщик предупредил, что один не исправиен, но поставил, так как были не против. Дело в том, что с кальяна упали угли, хотя в этот момент его даже не трогали, и нанесли небольшой ущерб. По конфликт меню пришлось заплатить сумму в 20 тыс.руб. Сидели в забронированной кабинке. Камер нет, свидетелей нет. Пришлось заплатить. Скажите пожалуйста, можно ли обратить ситуацию в свою пользу, подав в суд?
, Анна, г. Ульяновск
Именно. Вернуть деньги, доказать свою невиновность. Понимаем, что сложно, стоит ли пытаться?
Есть, если они признают, что брали деньги и Вы докажете что ущерб менее чем 20 тыс