Где изыскать средства?

Здравствуйте,оказался в трудной жизненной ситуации срочно нужно отдать денежный долг,банки не дают кредит,в какие структуры мне обратиться?Посоветуйте пожалуйста.Отблагодарю щедро.

, Сергей, г. Красноярск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

В наше время, трудно где-то занять. Можно конечно пройти сразу с десяток микрофинансовых организаций и тыс по 5-10 занять.

А летом с 01.07.2015 можно себя банкротом объявить через суд, если долгов вместе с процентами будет более 500000 руб.

Удачи Вам!

Сергей
Клиент, г. Красноярск

Спасибо,но хотелось бы более честный вид займа долг 40 000 р

хотелось бы более честный вид займа долг 40 000 р

Сергей

Сейчас банки почти не выдают. Кризис в стране. А в микрофинансовых организациях это кабала, так как проценты зверские. Ну можно в ломбард обратиться некоторые технику принимают.