Отсутствуют сведения о заплате за период до 2000 года

Здравствуйте!В этом году выхожу на пенсию.За один период до 2000 года отсутствуют сведения о зарплате.Есть справка из архива МО,что работала в данной войсковой части в данной должности в этот период.но что сведений о зарплате нет..Часть расформирована..Свидетелей нет.Есть сведения о зарплате в аналогичной должности двумя годами позднее..куда обратиться за юрид. помощью и как поступить

, Надежда Геннадьевна, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам помимо ЗП должны были производить отчисления в ПФР и налоги в ФНС. попробуйте данные сведения получить после чего в судебном порядке просите признать за вами данный трудовой стаж для начисления пенсии

С уважением Александр