Может сестра через суд оформить дом на себя без моего согласия прошло 8 лет после смерти родителей
в свое время мы с сестрой не оформили дом , после смерти родителей все остальное оформлено и получено, прошло 8 лет ,дом в деревне просто стоит, может ли сестра без моего согласия через суд оформить дом на себя , если да , что делать
Знали, но не формили. Какие доументы мне нужо подать в суд. Дом находится Меленковсом районе и в наследство вступали там, могу ли я в суд подать во Владимире
Любовь
В суд следует подавать по месту нахождения имущества. также в суде следует просить восстановить срок на принятие наследства и говорить что вы не знали о том что в наследственной массе имеется дом
Любовь
Клиент, г. Владимир
дом в Меленквском районе в наследство вступали там же, могу я в суд подать во Владимире и какие документы нужны , меня из суда предупредят, что она судиться по дому.