Льготы при увольнении

Закон о статусе в/сл ст.19 п.6 абзац второй относится ко всем военнослужащим или к в/сл указанным в первом абзаце этого пункта? Как долго можно пользоваться льготой при поступлении детей в/сл в школу, если в/сл уволен по ОШМ?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Закон о статусе в/сл ст.19 п.6 абзац второй относится ко всем военнослужащим или к в/сл указанным в первом абзаце этого пункта?

Алексей

Второй абзац относиться ко всем военнослужащим.

Как долго можно пользоваться льготой при поступлении детей в/сл в школу, если в/сл уволен по ОШМ?

Алексей

Один раз при увольнении.