Отказ от приватизации квартиры
Как можно оформить отказ от приватизации квартиры , сыну который учится очно в другом городе и приехать нет возможности.
, Наталья, г. Беломорск
Анна Иванова
Наталья, здравствуйте.
Сын может сделать нотариальный отказ по месту проживания, для этого ему нужно обратиться в любую нотариальную контору своего города. После этого выслать Вам оригинал отказа заказным письмом.