Возможно ли подать на алименты?
Мне 18 лет я учусь в институте дневное отделение на платной основе,могу ли я подать на алименты на своего отца,если он не проживает с нами,а официально не раведён с мамой?
, Анастасия Шадская, г. Новосибирск
Кирилл Бухтояров
Анастасия, не можете, алименты Ваш отец обязан был выплачивать только до вашего совершеннолетия.(Не путать с задолженностью по алиментам)Искл.: нетрудоспособность(инвалидность, любой из групп).