Я оплатил мошенникам деньги за трудоустройство
я отправил документы на эл.почту что бы трудоустроиться мне сказали что нужно оплатить частично стоимость билета я оплатил две тысячи на карту сбербанка и на этом все могу ли я вернуть свои деньги
, сергей, г. Омск
Олег Феофанов
Добрый день. ОБратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. На данной стадии это все что можете сделать, если их данные Вам не известны (Ф.И.О., место жительства)