Я оплатил мошенникам деньги за трудоустройство

я отправил документы на эл.почту что бы трудоустроиться мне сказали что нужно оплатить частично стоимость билета я оплатил две тысячи на карту сбербанка и на этом все могу ли я вернуть свои деньги

, сергей, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. На данной стадии это все что можете сделать, если их данные Вам не известны (Ф.И.О., место жительства)

сергей
Клиент, г. Омск

у меня есть номер карты сбербанк и имя очество на кого зарегистрированна карта

Вот и сообщите об этом в полицию