Выселение из общежития
Здравствуйте, мою дочь хотят выселить из общежития, за нарушение правил общежития, которое она совершила один раз ( купила пиво несовершеннолетним студентам). Вначале хотели отчислить, потом сказали пусть пишет заявление о выселении, а потом видно будет. Просят заявление от родителей, что они не против о выселении. Правомерно это или нет, или здесь есть подвох7

Здравствуйте, теперь директор попросил написать письмо завуча, то бишь свою жену, в полицию или ещё куда то, узнать , является ли её действия, покупка пива несовершеннолетнему уголовно наказуемым действием или нет, есла да , то отчислит без разговоров.