Сложности с возвратом
Добрый день. Заказали в Интернет-магазине товар (мультиварка). Привезли не ту. В торопях, не обратив внимание приняли ее. С возвратом сложности. Необходимо везти самостоятельно. На просьбу забрать товар курьером, приезд которого мы готовы оплатить, говорят - заберем, но деньги получите по такому-то адресу. Как бороться? Я же не могу отдать ее им, без гарантии, что по тому адресу мне вернут деньги.
, Ирина, г. Москва
Игорь Федяй
Вы отдадите товар курьеру под сохранную расписку. В пункте возврата денежных средств Вы просто «обменяете» эту сохранную расписку на денежные средства.