Где право?
оплатил задолженность по алиментам в июне 2014 года, пришла смс с моб банка сняли с карты все деньги и 50 долга, официально работаю, не могу понять за что?
, Алексей,
Александр Самарин
Здравствуйте. Это нужно у пристава, у которого ИЛ узнавать. Видимо он по дурости 2й раз долг снял.
Кирилл Масленников
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в оссп с заявлением о возврате незаконно удержанных с карты средств. Представьте копию платежного поручения приставу или уведомление о прекращении ИП