Получение пенсии в другом регионе
Здравствуйте.Я инвалид 1 группы проживаю в Татарии прописан в Удмуртии,пенсьия не переоформлена могу ли я получать пеньсию по месту проживания или придётся ездить в Умуртию за пеньсией.
, Раиль Валиуллин,
Мария Сидорова
вы можете оформить пластиковую карточку, но только по месту Вашей прописки и отнести её реквизиты в то отделение пенсионного фонда, где вам начисляли пенсию, подав соответствующее заявление о переводе пенсии на ваши новые реквизиты.