Могут ли дать условный срок при непогашеной судимости по другой статье?
Здравствуйте!Мой муж сломал человеку ногу!Открытый перелом!У него есть не оплаченый штраф 3000 руб.Могут ли его посадить,если я не работаю и у нас маленький ребенок 2012 г.р.?
, Эльвира, г. Кириши
Игорь Маркин
Могут ли его посадить
Эльвира
Конечно могут. Но все зависит от конкретной квалификации его действий. Я встречал на практике случаи, когда при наличии штрафа по первому делу, второе заканчивалось условным осуждением.