Расторжение договора платных мед.услуг

Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от установки брекет системы, если 4 дня назад подписала договор...оплатила половину суммы (которые ушли на закупку материалов) но сейчас хочу отказаться....

, Марина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отказаться можете, но вы обязаны будете оплатить исполнителю расходы, которые он понес в связи с исполнением заключенного договора, т.е. если они уже произвели предоплату или заказ материалов, то могут с вас требовать соразмерно возместить их расходы.

Но вопрос так же относительный, т.к. эти расходы нужно еще доказать, а так же вы имеет право забрать эти расходные материалы себе, попробуйте с ними договориться мирно.