Составление договора аренды с физическим лицом образец
Здравствуйте! Можно Вас попросить прислать образец договора аренды с физическим лицом. арендатор -организация.
, Анастасия, г. Волгоград
Янна Галаган
Добрый день! Образец договора вы можете найти через поисковую систему. В рамках нашего проекта, вы можете заказать изготовления документа на платной основе.
Александр Меркулов
Здравствуйте!
А что вы арендовать собираетесь? Жилое или не жилое помещение, землю?
Евгений Бирюков
Здравствуйте Анастасия!
Думаю, что могу прислать Вам необходимый договор. У меня только один маленький вопрос к Вам.
А что, собственно арендатор-организация собирается арендовать у арендатора-физического лица?